Ботинки городского типа Урбан М5111 (треккинговые)
Артикул: M5111Классические трекинговые ботинки .
Серия Urban, разрабатывалась для весеннее-осеннего периода в условиях городского режима эксплуатации, также эта модель может подойти и для лёгкого треккинга. Верх ботинка скроен из трех видов материала: нубук , матрикс и оксфорд . Все внешние двойные, швы ровные и добротно пришиты.
Нубук , который используется в качестве основного, обладает хорошей износоустойчивостью, стильным внешним видом, а так же нубук по сравнению с гладкой кожей, как правило, имеет хорошие показатели «дишимости», но менее устойчив к влаге. Горловина и канты языка сделаны с вставками из синтетического материала « Оксфорд », материал в меру эластичен и устойчив к истиранию.
Носочная и пяточная часть ботинка усилена плотной и износоустойчивой кожей «Матрикс» чёрного цвета.
Внешняя текстура материала более гладкая, что ведёт к меньшей загрязнённости и облегчает уход за обувью , особенно в весеннее-осенний период года, когда пыли и грязи значительно больше.
Подкладка городских ботинок М.5111 изготовлена из нетканого полотна, достаточно мягкая и приятная на ощупь, нога не преет и чувствует себя весьма комфортно. Внутри расположена съёмная стелька, которая выполнена из полимерного материала.
Язык М.5111- полуглухой клапан, примерно 50% от общей длины. Благодаря свойствам материалов, комфортно укладывается и не создаёт проблем во время шнуровки. В этой модели предусмотрено семь шнуровочных секций, две из которых для быстрой шнуровки. Отверстие в петлях довольно велики, позволяют использовать шнурки большого диаметра.
БОТИНКИ ГОРОДСКОГО ТИПА
Верх комбинированный: нубук (1.2-1.4 мм.) +
высокопрочная ткань из не текстурированной
нейлоновой нити 1680D.
Подкладка: нетканое полотно.
Подошва: 2-х слойная. (резина + ПУ) ( Италия ), BUTEK 3.
Метод крепления подошвы: клеевой .
Супинатор: металлический.
Подносок и задник: усиленный из термопластического
материала.
Размеры: 41,43.
Полу-глухой клапан. Скоростная шнуровка. Мягкий кант.
Цвет: коричневый .
Носочная и пяточная части укреплены кожей с высокопрочным
ПУ покрытием «Матрикс» ( Италия )
Вес: 535 гр.
Технические характеристики.
Верх комбинированный: | Нубук (1.2-1.4 мм.) + высокопрочная ткань из не текстурированной нейлоновой нити 1680D |
Подкладка: | Нетканное полотно |
Подошва двухслойная: | Резина + полиуретан (Италия) |
Метод крепления подошвы: | Клеевой |
Супинатор: | Металлический |
Подносок и задник: | Усиленные из термопластического материала TECNO GI (Италия) |
Высота берец: | 18 см |
Цвет: | Коричневый |
Вес: | 535 гр |
Размеры: | 40-46. |
Дополнительные характеристики:
- Носочная и пяточная части укреплены кожей с высокопрочным ПУ покрытием «Матрикс» (Италия)
- Мягкий кант