Сандалии Water CLORTS 29C

Артикул: 2510234
Reviews are disabled
1980 p. 1980
1 980 р. 1980
  • Материал верха – искусственная кожа + текстильная сетка
  • Специальная технология усиленного крепления верха и подошвы
  • Материал подкладки – трикотажный полиэстер , хорошо впитывает влагу, быстро сохнет
  • Обувь регулируется по объему ноги с помощью шнуровки
  • Универсальная петля в пяточной части для удобства надевания и снимания обуви
  • Материал стельки – ЭВА с текстильным слоем, позволяет ноге не скользить при попадании в обувь воды
  • Подошва – изготовлена из нескользкого материала (ТПУ), обладает исключительным сцеплением с поверхностью. Средний амортизирующий слой ( ЭВА ) создает более комфортные условия при движении по любой поверхности. Технология защиты подошвы от влаги и скольжения
  • В носочной части обуви имеется усиливающая накладка, которая защищает пальцы ноги от травм
  • «Дышащие» материалы верха разработаны с учетом всех гигиенических требований и позволяют ногам не потеть
  • Размеры: 39-44

Представляем вам обувь , которая являясь промежуточным звеном, между трекинговыми кроссовками и сандалиями, поможет забыть о жаре, легко форсировать водные преграды и уверенно передвигаться по мокрым камням.

"CLORTS 29C " обладают прочностью, износостойкостью, надежно держатся на ноге, защищают пальцы от камней и ударов, обеспечивают максимальные устойчивость и сцепление с поверхностью. Они не задерживают воду, что очень ценно как для туристов-водников, так и для сухопутных туристов. Мимо этих кроссовок вряд ли смогут пройти любители каньонинга, приключенческих гонок, ориентирования и других видов спорта и активного отдыха, которые требуют легкой, дышащей, не накапливающей воду обуви. Плюс ко всему, сандалии " CLORTS 29C " отличает способность к быстрому высыханию.

Верх сандалий изготовлен из искусственной кожи и текстильной сетки.

Материал подкладки – трикотажный полиэстер, который хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Все материалы верха сандалий подобраны таким образом, чтобы ноги дышали и не потели во время движения.

Прочность сандалиям обеспечивает специальная технология усиленного крепления верха к подошве, что особенно важно для подобного типа обуви.

Для трекинговых сандалий очень важно, чтобы они «держали» ногу и сами хорошо держались на ноге. " CLORTS 29C ", которые от кроссовок отличаются только абсолютно проницаемым материалом верха, идеально справляются с этой задачей. Шнуровка затягивается и отпускается одним движением.

Сцепление с грунтом, устойчивость на сложном рельефе и упругость сандалиям обеспечивает двухкомпозиционная подошва (ТПУ+ ЭВА ). Двухкомпозиционные подошвы позволяют улучшить амортизацию и снизить вес обуви.

Термопластичный полиуретан устойчив к истиранию, разрыву и агрессивным средам, позволяет изготавливать подошву с глубокими грунтозацепами, не скользит и обладает хорошим сцеплением с поверхностью.

ЭВА (этилен винил ацетат) — это легкий и упругий материал, похожий на вспененную резину, с прекрасными амортизационными свойствами. Он хорошо пружинит, быстро восстанавливает форму после деформации, сохраняет гибкость при низких температурах и обладает низкой степенью теплоотдачи

Внешняя подошва из ТПУ с глубоким протектором и технологией защиты от влаги и скольжения обеспечивает надежное сцепление с различным грунтом при любой погоде. Конструкция подошвы со специальными отверстиями обеспечивает оптимальное водоотведение.

Специальные накладки на носках сандалий защищают пальцы и увеличивают площадь сцепления со скальной поверхностью.

Для того чтобы Вам было легче «почувствовать» обувь, в наших магазинах имеются «горки» - имитаторы сложного рельефа.

Задать вопрос
С этим товаром покупают
Акционные товары