Куртка горная - 4 брезент tobacco

Артикул: 1214193
Reviews are disabled
2750 p. 2750
2 750 р. 2750

Дальнейшее развитие Куртка "Горная 3" со множеством улучшений.

Куртку рекомендуется использовать для туризма, а также в качестве полевой формы горнострелковых подразделений МО РФ. Куртка обеспечивает высокую износостойкость, защиту от ветра и воды.

Производство прекращено, заменена на Куртка "Горная 5" брезент .

Быстрое высыхание, мягкая на ощупь поверхность, уменьшено шуршание.

Все пуговицы , кроме манжет, канадские (на ленточной ножке), практически невозможно оторвать. Большинство пуговиц крупного диаметра для облегчения работы в перчатках. Большинство пуговиц прикрыто планкой для предотвращения зацепления за окружающие предметы.

Новая унифицированная система защиты локтей. В комплект входят съемные вставки из пенополиуретана, возможна установка налокотников D3O(покупаются отдельно!)

Все основные швы запошивочные с цепным стежком. Нагруженные места усилены закрепками.

Отказ от использования промежуточных утяжек на предплечьях.

Пройма по типу курток "смок", обеспечивает полную свободу движения руками, куртка не задирается.

Два кармана "Наполеон" на груди, удобный вход даже при надетых лямках рюкзаков/РПС.

У нижних карманов увеличен объем.

Нарукавные карманы на липучках с оптимальными габаритами и углом входа. Липучка нашита так, чтобы не царапать руки и перчатки .

Капюшон - уменьшен лишний объем, более удобная регулировка в трех измерениях, недеформирующийся при утягивании капюшона нежесткий козырек (является продолжением капюшона), анатомическая форма - капюшон не перекрывает боковое зрение. Немного увеличена ширина воротника для более удобного поддевания теплых слоев.

Манжеты на пуговицах американского образца в стиле BDU , три позиции, возможно перешивание пуговиц под свое запястье. В жаркую погоду рукава можно закатать до локтей.

Два внутренних кармана из прочной синтетической сетки с усиленным дном, со входом сверху на липучке.

Для защиты документов от воды рекомендуется вкладывать в карманы гермоупаковку.

Утяжка талии и низа с помощью эластичных шнуров, концы шнуров пропущены через специальные петли и не мешают застегивать куртку.

Основной материал - новый высококачественный брезент , превосходящий аналоги используемые большинством других производителей. Благодаря специальной технологии обработки значительно улучшена стойкость ткани к выцветанию и истиранию, произведена предварительная усадка

Усиление -100% нейлон рип-стоп. По всем параметрам превосходит типичное полиэстровое усиление на брезентовых горных куртках (включая "Горная-3"). На данный момент не имеет аналогов у других производителей

Свойства усиления:

Малый вес - плотность ткани 190 г/м 2 (типичное усиление из полиэстра рип-стоп -380 г/м 2 ), что позволяет сэкономить почти 1 кг веса по сравнению с предыдущим поколением костюма.

Высочайшая прочность - цикл трения свыше 35000 (на порядки больше, чем у типичного усиления)

Задать вопрос
Акционные товары